Главная —  —  — Сегодня в доме культуры Белая Глина прошло зональное совещание ЗСК «Об итогах деятельности органов ТОС в 2020 году и задачах развития на среднесрочный период»

В работе заседания приняли участие представители Законодательного собрания Краснодарского края, администрации Белоглинского района, органы ТОС, делегации шести муниципалитетов.

Делегацию от Кавказского района возглавили исполняющий обязанности главы МО Кавказский район Олег Ляхов и председатель Совета Игорь Кошелев.

Мероприятие завершилось торжественной церемонией награждения победителей конкурса на звание «Лучший орган самоуправления». Первое место в Кавказском районе заняла председатель ТОС № 3 Дмитриевского сельского поселения Оксана Стародубцева, второе место – председатель ТОС сельского поселения им. М. Горького Светлана Ежова, третье место – председатель ТОС Казанского сельского поселения Рита Мовсесян.

Денежные средства, которые выделяются из краевого бюджета для победителей, будут направлены на благоустройство этих территорий.

Поздравляем победителей!