Главная —  —  — Сегодня в Доме культуры Привольного сельского поселения состоялась открытая Сессия Совета депутатов, посвященная вступлению в должность главы Привольного сельского поселения

Сегодня в Доме культуры Привольного сельского поселения состоялась открытая Сессия Совета депутатов, посвященная вступлению в должность главы Привольного сельского поселения. Александр Скворцов принёс присягу и пообещал своим землякам оправдать оказанное ему доверие.
С поздравлениями и напутственными словами к вновь избранному главе обратился Виталий Очкаласов
« На выборах главы поселения более 62 % избирателей отдали свои голоса за вашу кандидатуру. Это очень достойный результат, который говорит о том, что люди вам поверили и возлагают на вас большие надежды.
Вы только начинаете свою профессиональную деятельность на посту руководителя. Впереди у вас большая и ответственная работа. Но я знаю, что у вас есть большое желание работать и приносить пользу людям.
Уверен, что вы приложите все свои силы и оправдаете высокое доверие ваших земляков!» - сказал глава.