Главная —  —  — Сегодня в Кавказском районе прошли три важных политических события

Сегодня в Кавказском районе прошли три важных политических события

Вновь избранный состав депутатов от «Единой России»  создали депутатскую фракцию и избрали руководителя депутатской фракции.

На организационном Собрании фракции были рассмотрены вопросы об избрании рабочих органов, о создании депутатской фракции,  о принятии Положения, об   избрании руководителя, количественном составе и избрании заместителя руководителя депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в муниципальном образовании Кавказский район.

Затем состоялся политический совет, на котором были рассмотрены два вопроса - «О создании депутатской фракций Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и «Об утверждении решения Собрания фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в представительном органе местного самоуправления по избранию руководителя фракции.

Вопрос, о предложении кандидатуры на должность председателя  Совета МО Кавказский район  седьмого  созыва, был рассмотрен в первом этапе 21 Конференции местного отделения. Где  большинством голосов, вновь избранных депутатов, был выбран Игорь Кошелев.