Главная —  —  — Сегодня в Кавказском районе прошёл День солидарности в борьбе с терроризмом

Сегодня в Кавказском районе прошёл День солидарности в борьбе с терроризмом

Эта памятная дата России установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в г. Беслан.

Беслан, Буйнакск, Волгодонск, Москва, Волгоград... не полный перечень городов объединенных горем, пусть и в разное время. Во всех от действий террористических группировок погибли люди... дети...

В нашем районе отделом молодежной политики и молодежными центрами был проведен комплекс мероприятий посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В городском парке культуры и отдыха состоялась акция в память о безвинных жертвах. В завершение участники мероприятий почтили память жертв террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, минутой молчания.