Главная —  —  — Сегодня в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко состоялся торжественный прием лауреатов премий администрации Краснодарского края для одаренных учащихся и студентов образовательных организаций культуры и искусства

В 2018 году премии были удостоены 2 учащихся школ дополнительного образования Кавказского района:

Анпилова Виктория – учащаяся детской художественной школы и Телелюхин Аким – учащийся детской музыкальной школы № 1 им.Г.В.Свиридова.

Учащимся были вручены Дипломы лауреата премии, кубки и сертификаты на денежное поощрение, их преподаватели были награждены Благодарственными письмами министерства культуры Краснодарского края.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом, в котором принял участие Аким Телелюхин.