Главная —  —  — Сегодня в малом зале администрации состоялся "круглый стол" с молодым активом муниципалитета

Он в прошел в рамках месячника молодого избирателя, по инициативе молодых депутатов Кавказского района Игоря Савина, Юлии Ериной, Алексея Милованова, Артура Акопяна, Максима Новикова.

В мероприятии приняли участие председатель ТИК "Кавказская" Николай Голышев, председатель Совета МО Кавказский район Галина Москалева и представители студенческого Совета. Встреча прошла в формате  – "вопрос-ответ". Участники беседовали о предстоящих выборах, работе с молодыми избирателями, экономической и политической жизни района и края.

Председатель ТИК "Кавказская", обращаясь к молодежи, отметил, что им как представителям молодого поколения нужно быть активными, не оставаться в стороне от событий, которые происходят в их стране и всегда делать осознанный выбор.

Так же молодые депутаты предложили ребятам обращаться к ним, если возникнут вопросы или пожелания.

Как показала практика, общение с будущими избирателями способствует повышению доверия молодых граждан к представительной власти и избирательной системе в целом.

молодых депутатов

при Совете муниципального

образования Кавказский район                                                                 О.В. Савин