Главная —  —  — Сегодня в парке Юность ст. Дмитриевской Кавказского района состоялась международная Акция «Сад памяти»

В память о тех, кто не вернулся с Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., отважно сражаясь за нашу Великую Родину было высажено 50 молодых лип. Каждое дерево - это символ памяти…. Мы помним, мы благодарны Вам за Победу!
Акция стала хорошей традицией и проводится в Кавказском районе второй год подряд.
В мероприятии приняли участие: депутаты Совета Дмитриевского сельского поселения –С. А. Фомина, Страхов В.И., Лахин М.И., Гребенюк И.А., казачество, молодежь станицы, специалисты администрации и жители ст. Дмитриевской.
Шефом этого «Сада памяти» станет администрация Дмитриевского сельского поселения.

#СадПамяти #СадПамятиКубань