Главная —  —  — Сегодня, в первую субботу февраля, ровно за неделю до старта зимней Олимпиады, Кавказский район присоединился к Всероссийской акции

«Россия в моем сердце!» - концертно- развлекательная программа,  в поддержку российских спортсменов в канун Зимних Олимпийских Игр – 2018, прошла в на центральной площади города Кропоткина.

Более 3.5 тысяч жителей, разных возрастов,  приняли самое активное участие в мероприятии, поддерживая призывы ведущих и аплодируя артистам.

Участники творческих коллективов Домов  культуры  города Кропоткина и хутора Лосево, центра внешкольной работы и детской музыкальной школы № 1 подготовили большую тематическую концертную программу. Главной атрибутикой всего мероприятия  стали шарфы с надписью «Вперед, Россия!».

С пожеланиями победы нашим спортсменам, обратилась ветеран Великой отечественной войны Лидия Ивановна Резниченко.

Герои мультфильмов – ростовые куклы провели танцевальный флеш- моб  и фотосессию с участниками программы.