Главная —  —  — Сегодня в районной администрации состоялся праздничный концерт, посвященный дню медицинского работника

С профессиональным праздником чествовали и поздравляли медиков глава района Виталий Очкаласов и председатель Совета Игорь Кошелев.

Они поблагодарили сотрудников и ветеранов отрасли здравоохранения Кавказского района за благородный и неоценимый труд. «В нашем районе работает более 2 тыс. медиков. Это очень ответственные, трудолюбивые и высокопрофессиональные люди, которые в любой момент готовы придти нам на помощь! Сегодня, я еще раз хочу поблагодарить вас за ваш труд, за вашу преданность профессии! Желаю вам, чтобы здоровье, которое вы дарите людям, возвращалось вам многократно! Любви вам, благополучия, мирного неба над головой и новых успехов в вашем нелегком труде!», - сказал в своем выступлении Виталий Очкаласов.

Собравшихся в зале тепло приветствовали творческие коллективы района.