Главная —  —  — Сегодня в России отмечается День войсковой противовоздушной обороны Сухопутных войск

Сила, мощь и передовые технологии – три основные понятия, которые сейчас характеризуют наши ПВО. И с каждым годом поводов гордиться этим родом войск всё больше и больше!

Важно помнить и не забывать, что войсковая противовоздушная оборона – это символ спасения нашей страны во времена Великой Отечественной войны, символ мужества и силы воинов-зенитчиков и символ военной мощи России в наши дни.

Поздравляю с профессиональным праздником всех причастных к этой дате – тех, кто служил в ПВО и несет службу сегодня, обеспечивая чистое небо и мир на земле. Желаю, чтобы сила духа, мужество и верность лучшим боевым традициям и впредь оставались вашими верными спутниками!

Глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов