Главная —  —  — Сегодня в станице Темижбекской прошло туристическое соревнование "Бездорожка – 2015"

В соревнованиях принимало участие 6 команд, и у каждой был боевой настрой, а самое главное воля к победе!

Программа соревнований была интересной и насыщенной, она состояла из четырех этапов: спортивный туризм, ориентирование в лабиринте, художественная самодеятельность и конкурс туристических газет. С первых же минут все команды ринулись в бой. Участники демонстрировали свои спортивные навыки, помогали друг другу в прохождении всех дистанций и работали слаженно. Все команды боролись до последнего, и места распределились таким образом: первое место заняла команда Темижбека "Динамит – 1", с маленьким отрывом на втором месте команда Молодежного совета при главе МО Кавказский район "Дети главы", и тройку победителей замкнула команда Мирского сельского поселения "Богатыри". Все победители увезли с собой красивые, сверкающие на солнце кубки и дипломы. Остальные команды так же не остались без внимания, они получили дипломы участников и положительные эмоции. Все участники туристических соревнований остались в восторге и были рады, что в нашем районе проводят подобные мероприятия!

"Я очень довольна, что наша команда участвовала в "Бездорожке", потому что это незабываемые впечатления! Это новые знакомства, спортивные развлечения! Я на подобных соревнованиях впервые, поэтому для меня все это новое и яркое! А самое главное помните, что главное не победа, а участие! Но всё же наша команда заняла второе место и это очень приятый плюс!", - поделилась своими впечатлениями участница команды "Дети главы" Инна Сеперджян.