Главная —  —  — Сегодня в зале Дома культуры города Кропоткина разыгрывался кубок чемпиона открытой лиги КВН Кавказского района

В зале, по итогам сезона, лучшие команды  школ нашего района, и все здесь были не по привычке, а по любви, любви к КВН.

Оспаривать же звание предстояло шести командам, очень разным, но одинаково достойным: «ОМОН» (МБО СОШ №4), «НКВД и Д» (МБО СОШ №5), «Седьмое небо» (МБО СОШ №7), «Чемпионы своего мира» (сборная МБО СОШ №14 и МБО СОШ № 12), «Одинокий поэт» (команда из одного человека МБО СОШ №44)  и  «Армяне уже едут» (МБО СОШ №19).

Открывая игру, Руслан Абрамов руководитель КВН - Театра  эстрадных миниатюр «ТЭСТ»  поприветствовал участников КВНа, пожелав командам интереснейшей игры и азарта соревнований, болельщикам – хорошей поддержки, членам жюри – справедливого судейства. После традиционной фразы: «Ни пуха, ни пера!» игра началась. Состояла она как по обычаю  из трех конкурсов: «Приветствие», «Музыкальный биатлон», «Домашнее задание - видеоролики». Отметим, что каждая из команд была по-своему оригинальна. В номерах участников игры был виден творческий и креативный подход. Во всех конкурсах, чувствовался соревновательный дух, где  участники демонстрировали не только остроумие и чувство юмора, но и свои вокальные и актерские способности.  В зале царила позитивная атмосфера, было много смеха, радости и веселья. Большую поддержку оказывали зрители пришедшие поболеть за свои любимые команды.

По итогам трех конкурсов победителями в юмористической битве стали КВНщики из команды «НКВД и Д», второе место поделили команды «Одинокий поэт» и «Седьмое небо», на третьем - «ОМОН».