Главная —  —  — Сегодня в здании городского Дома Культуры сотрудники ФГКУ 7 отряда ФПС по Краснодарскому краю провели контрольно-проверочные и пожарно-тактические учения

В них приняли участие специалисты управления по делам ГО и ЧС и аварийно-спасательного отряда Кавказского района.

Тема учений «Тушение пожаров и проведение аварийно-спасательных работ в здании  с массовым пребыванием людей».

Мероприятия показали слаженность действий,  четкое взаимодействие подразделения Кавказского пожарно-спасательного гарнизона и администрации МБУК «Дом культуры» города Кропоткина.

Данные учения проведены в преддверии Новогодних и Рождественских культурно - массовых мероприятий.

Дом Культуры ждет всех жителей и гостей города Кропоткина на Новогодние праздники!