Главная —  —  — Сегодня во всех школах Кавказского района прозвенел последний звонок

Сегодня во всех школах Кавказского района прозвенел последний звонок

Торжественную линейку МБОУ СОШ № 13 ст. Дмитриевской посетил глава муниципалитета.

"В этом году на последнюю школьную линейку вышло более 600 выпускников нашего района. Сегодня я хочу поздравить и поблагодарить всех педагогов, которые на протяжении 11-ти лет дарили ученикам не только знания, но и частичку своей души. В этом году среди выпускников более 90 учеников претендуют на получение золотых медалей, и в этом тоже заслуга наших учителей!", - отметил Виталий Очкаласов.

Также на мероприятии присутствовали заместитель главы Светлана Филатова, депутат районного Совета  Леонад Терсенов, глава Дмитриевского сельского поселения Сергей Токин, настоятель  храма "Рождество Христово" Отец Евгений.

Закончился праздник "Последний звонок" уроком Мужества "Семья и Отечество", посвященный 80- летию образования Краснодарского края, 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель и Году Экологии.