Главная —  —  — Сегодня вручили памятные знаки Законодательного Собрания края представителям ТОС

27 июня прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению Памятных знаков Законодательного Собрания Краснодарского края «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении».

Большая работа, проводимая органами ТОС – это огромный вклад жителей в благоустройство территории. Актив общественного самоуправления решает насущные проблемы жителей подведомственных территорий и является основой жизнедеятельности нашего района.

За вклад в развитие территориального общественного самоуправления, исполняющий обязанности главы Кавказского района Юрий Ханин и председатель районного Совета Игорь Савин вручили Памятные знаки председателям ТОС г.Кропоткина, Казанского, Привольного, Лосевского и Мирского сельских поселений.

В церемонии чествования активистов участвовал депутат Законодательного собрания Краснодарского края Сергей Болдин.

В адрес представителей ТОС выразили искренние слова благодарности за активную жизненную позицию, которая помогает идти вперёд.

IMG_20240627_111310.jpg  IMG_20240627_110352.jpg  IMG_20240627_110402.jpg