Главная —  —  — Сегодня вступил в должность глава Дмитриевского сельского поселения Сергей Токин.

На открытой Сессии Совета присутствовали глава района Виталий Очкаласов, председатель районного Совета Игорь Кошелев, председатель ТИК «Кавказская» Николай Голышев, заместитель главы Светлана Филатова и главы сельских поселений. На прошедших выборах главы поселения за Сергея Токина проголосовало более 86% избирателей. Виталий Очкаласов отметил « Это очень хороший результат, который ещё раз подтверждает большой авторитет избранного главы». Сергей Токин выступил с ответным словом и выразил благодарность всем, кто поддержал его кандидатуру на выборах, за оказанное доверие и пообещал действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию поселения, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь своих земляков лучше.