Главная —  —  — Сегодня вступил в должность глава сельского поселения им. М. Горького Геннадий Кутовой

На открытой Сессии Совета присутствовали глава района Виталий Очкаласов, председатель районного Совета Игорь Кошелев, председатель ТИК «Кавказская» Николай Голышев, заместитель главы Светлана Филатова и главы сельских поселений.
После оглашения результатов выборов, вновь избранный глава в торжественной обстановке принял присягу.
Поздравляя своего коллегу, Виталий Очкаласов отметил :
« Итоги прошедшего голосования показали, что более 77% избирателей хотят видеть вас на посту руководителя. Это очень хороший результат, который еще раз подтверждает , что вы имеете большой авторитет в своем поселении и внесли достойный вклад в его развитие.
Я нисколько не сомневаюсь, что вы и впредь оправдаете оказанное вам большое доверие и сделаете все, чтобы ваше поселение было одним из лучших в районе»
Геннадий Кутовой выступил с ответным словом , он выразил благодарность всем, кто поддержал его кандидатуру на выборах, поблагодарил за оказанное доверие и пообещал честно работать на благо своих земляков.