Главная —  —  — Секретами долгой супружеской жизни поделились самые крепкие семьи района.

Секретами долгой супружеской жизни поделились самые крепкие семьи района.

День семьи, любви и верности приходится на православный праздник в честь святых Петра и Февронии.

В банкетный зал кафе "Санта" были приглашены те, кто, как и святые супруги, много лет идут рука об руку и в горе, и в радости. Счастливый брак – это труд двоих. В хорошем смысле трудоголики принимали в этот день поздравления.

Мне бы хотелось - сказал Виталий Очкаласов -  чтобы для каждого жителя Кавказского района  День семьи, любви и верности стал хорошим поводом уделить внимание своим родным и близким, родителям и детям, почувствовать себя крепкой и  счастливой семьей. Семья ценна в любом возрасте, и благополучие Кавказского района стоит на крепкой семье, - подчеркнул глава района .

Семьи священнослужителей, ветеранов, заслужившие уважение и почтение земляков, а также молодые пары получили из рук главы награды. Это их праздник, и сегодня они делились секретом счастливого супружества.

Встречу украсил праздничный концерт. В репертуаре только те номера, героями которых могла бы стать любая приглашенная пара.

По материалам МТРК "Кропоткин"