Главная —  —  — Селигер-2013

Селигер-2013

С 21 по 28 июля 2013 года в городе Осташкове проводился "Деловой форум" - смена  "Ассоциация молодежных правительств России".

Своими впечатлениями от смены с нами поделилась ее участница, сотрудница отдела молодежной политики, Мария Щукина.

"Вечером  21 июля на г лавной сцене Форума нас поприветствовали Сергей Белоконев и директор Форума Елена Бочерова и процесс пошел. Не смотря на дождливую погоду расписание занятий было неизменным. Занятия по основным лекциям начинались  с 10 утра и шли до 19 вечера. После 21.30 можно было дополнительно посетить лекцию "Личная эффективность", ее проводил замечательный руководитель центра "Школа мастерства человеческой коммуникации" Рябухина Виктория Викторовна (г.Санкт-Петербург). Самым  интересным на смене было общение с Viр-гостями. Президент Фонда информационной демократии Илья Массух рассказывал в рамках смены о реализации гражданских инициатив с помощью интернет-технологий, депутат Государственной Думы Российской Федерации Марат Мансурович Бариев провел лекцию "О благоустройстве и развитии молодежи". Смену посетила заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец и советник Президента Российской Федерации по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.

По окончанию смены нам были вручены сертификаты".