Главная —  —  — СЕЛЬСКИЕ ИГРЫ КУБАНИ. ПЛАВАНИЕ

СЕЛЬСКИЕ ИГРЫ КУБАНИ. ПЛАВАНИЕ

Стартовал первый этап XX Сельских игр Кубани. И команды сельских поселений Кавказского района оспаривали право первенства по плаванию. Женщины, как и мужчины, состязались на 50-метровой водной дорожке. Смешанная эстафета прошла на дистанции 4x50 метров.

Лучшими в мужском заплыве стали Александр Сухинин из СП им. М.Горького (первое место), Ярослав Цивка - из Кавказского СП (второе) и Александр Стешин - из СП им.М.Горького (третье). Среди женщин места распределились так: первое и второе места у пловчих из СП им. М.Горького Екатерины Косолыга и Анны Тепловой, на третьем - Яна Чебаткова из Кавказского СП. В командном зачете победила команда сельского поселения им. М.Горького, второе место - у команды Темижбекского поселения и третье - у пловцов Кавказского СП. Команды-победители и лидеры в личном зачете награждены кубками и грамотами отдела по физкультуре и спорту администрации района.

Е.ШЛЫКОВА, директор Клуба по спортивно-массовой и оздоровительной работе Кавказского района.

Огни Кубани. - 2013. - 4 апреля