Главная —  —  — Семейные баталии

Семейные баталии

20 сентября, накануне праздника День семьи в парке культуры и отдыха города Кропоткина состоялось символичное мероприятие.

В спортивных состязаниях участвовали молодые семьи Кавказского района.

Организатором "Семейных стартов" стал молодежный центр "Эдельвейс" Кавказского района. Центр занимается организацией досуга молодежи сельских поселений с 2004 года и подобные мероприятия стали доброй традицией.

Несмотря на то, что небо неприветливо хмурилось, накрапывал дождь, молодые пары с энтузиазмом и завидным задором продемонстрировали свое приветствие командам-соперницам и нешуточный настрой на победу. Организаторами были подготовлены различные конкурсы, не только спортивные, но и шуточные. Даже непросохшие лужи после проливного дождя не могли помешать спортсменам проходить дистанцию.