Главная —  —  — Семинар-совещание по итогам размещения муниципального заказа

Семинар-совещание по итогам размещения муниципального заказа

В муниципальном образовании Кавказский район 20 марта 2013 года состоялся семинар-совещание, который подготовила и провела администрация муниципального образования Кавказский район.

Тема семинара была посвящена итогам размещения муниципального заказа на 2012 год и начало 2013 года.

На семинаре выступили: Яценко Л.А.- начальник отдела закупок для муниципальных нужд администрации МО Кавказский район (открыть доклад), Борисенко Т.А. - начальник отдела финансового контроля финансового управления, Анисинкин А.В. - представитель ООО "Инвестфинанс Юг" (информация) .

В работе семинаре приняли участие ответственные специалисты за размещение заказа, специалисты по отчетам учреждений и организаций Кавказского района.