Главная —  —  — Семинар – совещание прошел в Кропоткине

Семинар – совещание прошел в Кропоткине

В рамках встречи со специалистами городского и сельских поселений руководители отделов департамента молодежной политики и руководители подведомственных государственных учреждений беседовали о реализации государственной молодежной политики в поселениях, а так же провели тестирование.

Семинар прошел в городе Кропоткине на базе филиала РГУПС 29 ноября 2013 года. В нем приняли участие Гулькевический, Новопокровский, Тихорецкий, Выселковский, Кореновский, Тбилисский, Усть-Лабинский и Приморско-Ахтарский районы.

Целью семинара было оказание методической помощи в организации работы с молодежью в городском и сельских поселениях, а также, формирования эффективной системы реализации государственной молодежной политики на территории муниципальных образований Краснодарского края. Семинар прошел в хорошем рабочем режиме.