Главная —  —  — Сергей Фоменко с первых дней спецоперации находится в зоне боевых действий

Сергей Фоменко с первых дней спецоперации находится в зоне боевых действий

Кадровый военный, майор, служит в батальоне связи радиотехнического военно-транспортного авиационного полка. Настоящий герой, патриот, достойный сын своего отца Владимира Фоменко.

Сергей выкроил немного времени из своего короткого отпуска, чтобы зайти и передать слова благодарности от своих сослуживцев за помощь фронту.

Я считаю, что эти слова в первую очередь должны быть адресованы всем нашим жителям, которые не безразличны к сегодняшней ситуации и дружно отозвались на призыв помочь нашим военнослужащим.

Спасибо Сергею и всем ребятам, которые сейчас стоят на защите рубежей нашей Родины, а родителям, воспитавшим таких героев - низкий поклон.

A6RG7BHi3m2SrNto9NHcJ3ggjE9oRC8O9C_G17ny6r0RhmzV8N7bEvioY5v75ul8BgA_y14Zp06mWzWKzUawFsn1.jpg  OX2wxIUm83mnr9pvrscYGc7m0pjpHYBu2u6PR96RkSOLNXK0a9tMXS44hmiI21wOcpkr8UTxADy-L330cfu3ynAB.jpg