Главная —  —  — Шаг навстречу

Шаг навстречу

16 октября студенты филиала РГУПС в городе Кропоткине приняли участие в акции "Шаг навстречу" в Белореченской воспитательной колонии.

Каждый год молодежные творческие коллективы Кавказского района принимают участие в этой акции. Уже не первый раз в колонию с танцевальным подарком отправляется "Молодежный экспресс" филиала РГУПС в городе Кропоткине. Концерт состоял из разных номеров от нескольких муниципальных образований. Артисты из  Анапы, Геленджика, Новороссийска приняли участие в концерте. Программа была небольшой, но яркой и насыщенной: танцы, песни, впечатляющий силовой этюд. Особенно запомнилась программа с использованием песка и стекла. Воспитанники в финале программы даже смогли поучаствовать в творческом процессе и попробовать создавать картины из песка.