Главная —  —  — Школа волонтерства

Школа волонтерства

Школа добровольческой (волонтерской) деятельности с обсуждением темы"Я – гражданин" прошла вчера в Кавказском районе.

В мероприятии приняли участие студенты и учащиеся школ и СУЗов города Кропоткина. В рамках мероприятия координатор работы с молодежью по Кавказскому району Компаниец Людмила рассказала участникам о понятии волонтерства и о развитии этого движения.

Волонтер молодежного центра "Светофор" Рехтин Сергей рассказал ребятам о работе молодежного центра и о возможности участия в его мероприятиях.Подробно на мероприятии организаторы рассказали о проекте "Волонтеры70",  о том, как необходимо их участие в проекте и как регистрироваться на сайте волонтеры70.рф. В конце мероприятия участникам был продемонстрирован фильм о добровольчестве.