Главная —  —  — Сила в единстве

Сила в единстве

В День народного единства в Кавказском районе прошел митинг, инициатором которого выступило районное отделение  партии "Единая Россия".

"Единороссы" пригласили участвовать в нем горожан, коллективы предприятий , учебных заведений, общественные организации.

На митинге выступили руководитель исполкома местной организации "Единой России" Вера Лепко, глава города Кропоткина Владимир Елисеев, заместитель председателя  Совета Кавказского района Игорь Кошелев, председатель Совета Кропоткинского городского поселения Сергей Михайлюк, председатель городской организации партии "Союз пенсионеров России" Константин Маслов, руководитель Кропоткинской организации краевого движения "За веру, Кубань и Отечество" Галина Полякова.

Лейтмотивом выступлений была мысль о том, что развитие России и ее процветание возможны лишь при условии единства граждан страны всех национальностей и разного вероисповедания. Участие в митинге приняла заместитель главы Кавказского района Галина Москалева. Митинг длился около получаса и завершился без происшествий.

И.Глазунов, газета "Огни Кубани"