Главная —  —  — «Снегурочка - 2018»

«Снегурочка - 2018»

Сегодня в Кавказском районе состоялось праздничное открытие Главной Елки Кавказского района и районный смотр-конкурс «Снегурочка - 2018».

Мероприятие проходило возле главной красавицы, установленной на площади Дома культуры г. Кропоткина.

Праздник начался танцевально-игровой разминкой со зрителями, которую провели сотрудники городского Дома культуры в образе весёлых клоунов и ростовые куклы.

Кульминацией праздника стал парад 49-ти Снегурочек и Дедов Морозов в окружении сказочных персонажей, включавший в себя проход по сцене и приветствие зрителей. Участников конкурса представили учреждения культуры, образования и отдела молодёжной политики района.

Со словами поздравления к собравшимся на площади обратился  глава города Кропоткина.

После выступления почётных гостей началась вторая часть конкурсной программы, заключавшаяся в умении Дедов Морозов и Снегурочек работать со зрителями разного возраста. Веселые хороводы, кричалки, зажигательные танцы оценивало компетентное жюри.

По итогам смотра-конкурса были определены призовые места.

Победителями стали: СОШ № 8 сельского поселения им. М.Горького, МБУК ДК «СКЦ» Дмитриевского сельского поселения они были награждены почётными грамотами и памятными сувенирами.

Первое место и главный приз – переходящий кубок завоевал а Снегурочка из Детского сада № 33 ст. Кавказская.