Главная —  —  — Содружество талантов

Содружество талантов

15-17 сентября в Тихорецком районе  прошел  первый Международный Фестиваль «Содружество талантов», который радушно принимали город Тихорецк и станица Архангельская.

Прибыли гости из ближнего зарубежья и отдаленных уголков  России.

В фестивале приняли активное участие и поэты нашего города Кропоткина: Чернухин Эдуард, Владимир Губанов, Мария Смирнова, Александр и Татьяна Калинцевы, Сергей Мельников. Все они отмечены грамотами фестиваля.

Работнику нашего Кропоткинского краеведческого музея поэту-сатирику члену Российского союза писателей Сергею Мельникову  был вручен диплом о присвоении Почетного звания «Имя открытого литературного фестиваля «Содружество талантов».

Фестиваль прошел на высоком профессиональном и художественном уровне с участием городских и станичных  творческих коллективов.

Гостей познакомили с достопримечательностями города и станицы Архангельской, с музейными экспозициями и памятными местами.