Главная —  —  — Согласно Конституции РФ, Федеральному закону «О бесплатной юридической помощи в РФ» установлены гарантии реализации права граждан на получение бесплатной юридической помощи

Между районной администрацией и ГКУ Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» заключено Соглашение о взаимодействии в целях правового информирования и правового просвещения граждан, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Специалисты ГКУ Краснодарского края «Государственное юридическое бюро» провели рабочее совещание на тему «О взаимодействии в сфере правового просвещения и правового информирования» с участием представителей городского и сельских поселений, руководителей общественных организаций муниципального образования Кавказский район.

По окончании рабочего совещания в Общественной приемной был проведен прием граждан и оказана бесплатная юридическая помощь жителям, в рамках которой, отдельным категориям граждан помогли решить индивидуальные вопросы и проблемы правового характера.