Главная —  —  — Согреем сердца ветеранов!

Согреем сердца ветеранов!

В рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы по всему Краснодарскому краю проходит большое количество мероприятий,направленных на военно – патриотическое и гражданское воспитание молодежи.

В Кавказском районе стартовала и активно проводится краевая молодежная акция "Согреем сердца ветеранов". 29 января 2014 года волонтеры совместно с молодежным центром "Эдельвейс" посетили ветерана Великой Отечественной войны Задорожного Ивана Дмитриевича, проживающего в поселке Мирском. Ребята не только помогли 89-ти летнему ветерану в уборке территории и уборке снега, но и послушали увлекательный рассказ о его жизни в период Великой Отечественной войны, погрузились в атмосферу гражданственности и патриотизма. Иван Дмитриевич показал ребятам фотографии из своего личного архива. Каждый измолодех людей , выходя из дома Ивана Дмитриевича, в полной мере ощутили гордость за победу своей страны в Великой Отечественной войне на примере героического прошлого нашего народа.

Прощаясь с ветераном, ребята поблагодарили их за мужество, проявленное в то тяжелое время и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни!