Главная —  —  — Соревнования школьников

Соревнования школьников

В Краснодаре состоится закючительный тур соревнований среди школьников "Кубань олимпийская против наркотиков".

В этих краевых состоязаниях ежегодно участвуют кубанские подростки, состоящие на учете в школах или подразделениях по делам несовершеннолетних. В районных  и зональных этапах турнира приняли участие более одной тысячи ребят из 500 образовательных учреждений. В финал вышло семь команд: из Краснодара, Щербиновского, Кавказского, Мостовского, Абинского, Апшеронского и Усть-Лабинского районов.

Победителя жюри определит 20 октября 2012 года. А до этого командам предстоит проявить мастерство в нескольких эстафетах, прыжках в длину и через скакалку. Кроме того, будут оценены творческие способности подростков в конкурсе "Визитная карточка". Победители состязаний получат электронные книги, кубки, медали и грамоты. Наставники команд также будут отмечены призами.

Старт финальных соревнований будет дан в детско-юношеской спортивной школе (г. Краснодар, ул. Бородина, 21)

по материалам газеты "Кубань сегодня" 16.10.2012, N°192.