Главная —  —  — Соревнования южного федерального округа "Школа безопасности"

Соревнования южного федерального округа "Школа безопасности"

Со 2 по 8 июля  20107 года команда  Центра внешкольной работы Кавказского района приняла участие в XII межрегиональных соревнованиях "Школа безопасности", которые  проходили в г. Волгограде.

В соревнованиях участвовали   15 команд из ЮФО по двум возрастным группам. В соответствии с  условиями соревнований  ребята  преодолевали брод, спасали условных пострадавших, а также они с легкостью прошли маршрут выживания. Юноши и девушки, представляющие Краснодарский край, примерили на себе роль спасателей.

Не смотря на все  трудности, поставленные организаторами соревнований, для ребят  всегда оставалось важным быстро и четко принимать сложные решения и ни на секунду не расслабляться. На дистанции и в лагере ребята не переставали быть дружной, сплоченной командой. Команда Центра внешкольной работыпроявила свою спортивную подготовку и заняла  I место в столь нелегких соревнованиях.

Команда Краснодарского края, которую представляют воспитанники МАОУ ДО ЦВР г. Кропоткина, Кавказского района становится победителем и призером соревнований "Школа безопасности"  на протяжении  16 лет.