Главная —  —  — Состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Сегодня в администрации района  состоялось  очередное заседание комиссии по обеспечению  безопасности дорожного движения. На повестке дня обсуждались вопросы об установке светофора на перекрестке ул. Красная и Белинского, о летнем обследовании автомобильных дорог местного значения и рассмотрение итогов проведенной операции "Автобус".

Комиссия единогласно по первому вопросу приняла положительное решение,  и светофорный объект будет установлен в 4 квартале этого года. По поводу дорог было решено определить наиболее аварийные и требующие  ремонта участки  и устранить  выявленные  недостатков до конца года.

В ходе операции "Автобус", которая проходила в мае месяце,  сотрудниками ГИБДД были выявлены ряд нарушений, которые уже в настоящее время устранены  в полном объеме.