Главная —  —  — Состоялось очередное заседание Совета по развитию предпринимательства при главе МО Кавказский район

28 марта 2012 года в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район состоялось очередное заседание Совета по развитию предпринимательства при главе МО Кавказский район.

В совещании приняли участие 28 человек.

На заседании Совета обсуждалась информация об исполнении резолюции предыдущего заседания Совета. До сведения присутствующих доведена информация о субсидировании из местного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения, сооружения, изготовления основных фондов, приобретения нематериальных активов.

Озвучен вопрос соблюдения правил пожарной безопасности, а также основные нарушения, допускаемых субъектами малого и среднего предпринимательства при соблюдении пожарного законодательства.

Предпринимателям доведена информация о проведении конкурса "Лучшие предприниматели муниципального образования Кавказский район" по итогам 2011 года.

Рассмотрены жалобы и предложения, поступившие от предпринимателей в "ящик доверия".

С протоколом заседания Совета можно ознакомиться в разделе "Инвестиционная деятельность", подраздел "Малый и средний бизнес" - "Информация, объявления".