Главная —  —  — Состоялось расширенное заседание Совета по развитию предпринимательства при главе МО Кавказский район

Сегодня в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район состоялось расширенное заседание Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район, совместно с рабочей группой по вопросам защиты прав субъектов предпринимательства при прокуроре Кавказского района.

В работе совещания приняли участие:

- заместитель главы муниципального образования Кавказский район Замятина Марина Даниловна;

- заместитель прокурора Кавказского района Полухина Татьяна Петровна;

- помощник прокурора Кавказского района Шпак – Долженко Анастасия Николаевна;

- члены Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район;

- главы поселений, руководители федеральных, краевых структур, кредитных учреждений,  индивидуальные предприниматели и руководители предприятий района.

Информацию прокуратуры Кавказского района озвучила помощник прокурора Кавказского района Шпак – Долженко Анастасия Николаевна.

С докладом на тему реализации имущественных комплексов предприятий Кавказского района, находящихся в различных процедурах банкротства, выступила начальник отдела экономического развития администрации муниципального образования Кавказский район Чернобаева Ирина Ивановна.

Информацию по обзору изменений налогового законодательства до сведения собравшихся довел начальник отдела работы с налогоплательщиками  межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Краснодарскому краю Тучков Александр Владимирович.

Информацию об итогах работы муниципального центра поддержки предпринимательства в Кавказском районе за 2019 год озвучила руководитель МБУ «Информационно-консультационный центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования Кавказский район» Мазынская Елена Валентиновна.

С докладом по актуальным вопросам требований технического регламента о безопасности пищевой продукции, а также о требованиях технического регламента о безопасности продукции легкой промышленности выступила заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах Котова Инесса Викторовна.

Информацию о подведении итогов государственного земельного надзора за 2019 год (в части работы, проводимой Росреестром) озвучила руководитель Межмуниципального отдела по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю Косова Светлана Николаевна.