Главная —  —  — Состоялось совещание посвященное выполнению работ направленных на реализацию Федерального закона от 30 декабря 2020 г. № 518-ФЗ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

5 апреля 2023 года состоялось совещание посвященное выполнению работ направленных на реализацию Федерального закона от 30 декабря 2020 г.
№ 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Совещание прошло под председательством заместителя главы муниципального образования Кавказский район М.Н.Козловой с участием начальника межмуниципального отдела по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю С.Н.Косовой, начальника управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район Л.В.Юриной, глав сельских поселений Кавказского района: С.М.Токина, Ю.Д.Ламанова, И.В.Бережинской, С.В.Сахно, Е.А.Шильк, А.А.Скворцова, О.В.Бондаревой, Лысенко В.П. (зам главы сельского поселения им.М.Горького), заместителя главы Кропоткинского городского поселения Кавказского района М.Д.Замятиной.

Учитывая социальную значимость данного закона, направленного, в том числе, на наполнение бюджетов поселений налоговыми поступлениями, намечено проведение большого комплекса работ и мероприятий, которые будут осуществляться совместными усилиями специалистов сельских поселений, специалистами Кропоткинского городского поселения, Росреестра, МВД и управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район.