Главная —  —  — Состоялся краевой фестиваль "Гарнэ сальце"

Состоялся краевой фестиваль "Гарнэ сальце"

17 июня в выставочном комплексе "Атамань" состоялся краевой фестиваль "Гарнэ сальце". На этот раз Кавказский район был представлен творческим коллективом МБУК ДК "СКЦ" Дмитриевского сельского поселения и мастерами декоративно-прикладного искусства г. Кропоткина.

На сцене у хаты "Станичное правление" состоялось торжественное открытие фестиваля с участием всех творческих делегаций муниципальных образований. Праздник начался с создания, презентации и дегустации самых оригинальных атаманских бутербродов с салом.Веселого настроения в происходящее добавила концертная программа самодеятельных творческих коллективов и исполнителей,в которой приняли участие вокальная группа "Колечко" и трио "Лада" Дома культуры Дмитриевского сельского поселения.

В очередной раз подворье Кавказского района удивило своих гостей, приготовив кастрюлю кубанского борща, объёмом в 50 литров! Борщом угощали всех посетителей выставочного комплекса "Атамань"!