Главная —  —  — Состоялся обучающий семинар для предпринимателей на тему "Права и обязанности предпринимателей в области трудовых отношений"

28 ноября 2012 года в конференц-зале Кропоткинского инновационного бизнес-инкубатора "Развитие" проведен бесплатный обучающий семинар для предпринимателей.

С информацией по вопросу "Трудовые отношения между предпринимателем и наемным работником" выступила инспектор труда Государственной инспекции труда в Краснодарском крае Колесникова Ю.А.

Доклад на тему "Коллективный договор – основной документ организации" озвучила начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК "ЦЗН Кавказского района" Горбунова М.А.

О современной системе аттестации рабочих мест рассказала юрист Кропоткинской межрайонной торгово-промышленной палаты Шевлякова Л.С.

Информацию о рекомендациях по выполнению законодательства в части уплаты экологических сборов доложил председатель Кропоткинской межрайонной торгово-промышленной палаты Белов С.В.

Семинар проведен в рамках реализации мероприятий муниципальной целевой программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Кавказский район на 2012-2014 годы".