Главная —  —  — Состоялся очередной прием граждан главой Кавказского района

Состоялся очередной прием граждан главой Кавказского района

Основная часть вопросов, с которыми люди обращаются к Виталию Очкаласову, касается сферы ЖКХ, благоустройства.

Жительница ст. Кавказской Елена Борисовна, которая стоит на очереди в управлении имущественных отношений, обратилась с вопросом о предоставлении земельного участка многодетной семье. Виталий Очкаласов ответил, что участок будет предоставлен в течение 1 квартала 2019 года.

Светлана Каширина, жительница станицы Казанской, обратилась с просьбой оказать содействие в ремонте тротуара по ул. Красной. Глава муниципалитета пояснил, что решение данного вопроса требует дальнейшей проработки, так как трасса имеет региональное значение, для этого необходимо вступить в соответствующую программу, провести все необходимые расчеты.

Жительницу микрорайона № 1 города Кропоткина Татьяну Владимировну волнует вопрос об устройстве ограждения на детской площадке в районе д.48. Виталий Очкаласов ответил, что до 20 апреля 2019 года данное ограждение будет сделано за счет наказов избирателей.

Помимо этого руководителю муниципалитета выразили благодарности жители Кавказского района за строительство газопровода по ул. Суворова/ пер. Прикубанский в станице Казанской, за размещение детской площадки в микрорайоне № 1 Кропоткина в рамках целевой программы, за замену уличного освещения.