Главная —  —  — Сотрудники Дорожно-патрульной службы и священники за безопасность на дороге

Сотрудники Дорожно-патрульной службы и священники за безопасность на дороге

Девятого июля 2013 года на автодороге ст. Тбилисская - Кропоткин сотрудники роты ДПС совместно со священнослужителями Казанского храма провели акцию

"Сотрудники ДПС и священнослужители за безопасность на дороге!".

Обстановка с аварийностью на дорогах остается напряженной. Особую тревогу вызывает рост аварийности с участием детей. Недавно на территории  Кавказского района произошло дорожно-транспортное проис­шествие, погибли четверо, в том числе - трое детей.

Благочинный Кропоткинско­го округа настоятель Свято-Покровского храма отец Кассиан провел литургию о по­гибших, затем освятил ава­рийно-опасный участок доро­ги.

Экипаж дорожно-патрульной службы, останавливая водите-•лей, вручал им листовки-об­ращения начальника УГИБДД края А.Н.Капустина с призы­вом не допускать трагедий на дороге!

Инспектор по пропаганде ОБ ДПС (г. Кропоткин) капитан полиции А. Луговая.

По материалам газеты "Колос"