Главная —  —  — Сотрудники полиции Кавказского района вручили паспорта юным жителям Кропоткина

Сотрудники полиции Кавказского района вручили паспорта юным жителям Кропоткина

Правоохранители поздравили ребят с получением первого официального документа, а также рассказали им о необходимости с уважением относиться к законам и государству

Трое школьников получили первые паспорта из рук старшего инспектора ОВМ ОМВД России по Кавказскому району капитана полиции Полькиной М.А. На мероприятие были приглашены и родители виновников торжества.

Поздравляя подростков с важным в их жизни событием - получением основного документа, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории России, взрослые пожелали им быть целеустремленными и законопослушными, добиваться успехов и, конечно, беречь свои паспорта.

В завершение ребята сделали памятное фото с паспортом в руках в инстарамке – специализированной стилизованной зоне, предназначенной для таких мероприятий.