Главная —  —  — Социальное партнерство

Социальное партнерство

Кавказская районная трехсторонняя комиссия по  регулированию социально-трудовых отношений информирует, что срок действия  Кавказского районного трехстороннего Соглашения между территориальным объединением организаций профсоюзов, территориальным объединением работодателей и администрацией МО Кавказский район на 2021– 2023 годы заканчивается 31 декабря 2023 года.
В соответствии со ст. 47 ТК РФ начаты коллективные переговоры по разработке проекта Кавказского районного трехстороннего Соглашения между территориальным объединением организаций профсоюзов, территориальным объединением работодателей и администрацией муниципального образования Кавказский район на 2024– 2026 годы.
Работодатели, не являющиеся членами ТОР "Союз работодателей муниципального образования Кавказский район", ведущего коллективные переговоры по заключению соглашения, вправе участвовать в коллективных переговорах путем вступления в члены этого объединения работодателей или в других формах, определенных этим объединением работодателей.