Главная —  —  — Социальные соревнования

Социальные соревнования

В прошедшую пятницу, 14 февраля, на базе полигона Кропоткинской автошколы "ДОСААФ России" состоялись соревнования по фигурному вождению автомобиля среди коллективов социальной сферы МО Кавказский район.

Соревнования уже стали традиционными для района и не первый год приковывают внимание трудящейся молодежи, занятой в учреждениях так называемого социального блока. Свои команды на турнир выставили учреждения образования, здравоохранения, социальной защиты, молодежной политики, культуры, центр занятости населения. Болельщики активно поддерживали команды. Море позитивных эмоций, солнечная погода и переживания за своих коллег создали особую атмосферу мероприятия. Но не только "болеть" но и попробовать свои силы в увлекательном турнире по разборке-сборке автомата Калашникова в этот день было предложено зрителям. Так же, при желании, им можно было еще, и пострелять из пневматической винтовки в рамках дополнительных соревнований.

До последнего момента сохранялась интрига, по результатам соревнований призовые места делили несколько команд. Было достаточно сложно определить победителей фигурного вождения автомобиля, так как все команды были на высоком уровне. Пришлось даже устраивать повторный заезд среди команд-лидеров, благодаря которому и удалось выявить самых аккуратных водителей. В тяжелой борьбе первое место отстояла команда школы N°17, второе место за Центральной районной больницей, третье у сборной команды детских садов N°12 и N°31.

Лучшим среди стрелков оказался Михаил Кулинич. С АКМ-ом быстрее всех справился студент Филиала РГУПС в городе Кропоткине Олег Дударь.

Поздравляем умелых водителей района! С нетерпением ждем заездов следующего года. Удачи на дорогах!