Главная —  —  — Совещание для руководителей учреждений культуры

Совещание для руководителей учреждений культуры

13 декабря 2017 года отделом культуры и районным организационно-методическим центром было организовано совещание для руководителей  учреждений культуры Кавказского района.

Выездное совещание проходило в Доме культуры ст.Казанской.

Работа началась с проведения учебной тренировки по пожарной безопасности, где сотрудники Дома культуры ст.Казанской смогли продемонстрировать свою готовность к чрезвычайным ситуациям.

С нужной информацией и оценкой учения, выступил инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кавказского района Мельников М.Н.

Особое внимание уделили пожарной и антитеррористической безопасности в учреждениях культуры во время проведения Новогодних и Рождественских мероприятий.

Далее, начальником отдела культуры Н.Ю.Михайловской, были затронуты следующие вопросы:

- выполнение поселениями «дорожной карты» по повышению средней заработной платы;

- проведение независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры;

- организация и проведение учреждениями культуры цикла Новогодних и Рождественских мероприятий;

- заключение контрактов с Российским авторским обществом.

На совещании присутствовало 55 человек.