Главная —  —  — Совещание по охране труда в рамках месячника "Безопасный труд"

Совещание по охране труда в рамках месячника "Безопасный труд"

26 октября 2012 года в 10-00 в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район в рамках месячника "Безопасный труд" в организациях потребительской сферы состоялось совещание с  руководителями организаций района, специалистами по охране труда, представителями работников под председательством заместителя главы муниципального образования Кавказский район Пивневой Валентины Никифоровны.

На совещании присутствовали представители филиала N° 9 ГУ Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, управления пенсионного фонда РФ в городе Кропоткине, ассоциации предприятий текстильной и легкой промышленности закрытого акционерного общества "Восток-Сервис", отраслевых управлений администрации муниципального образования Кавказский район.

Перед слушателями были освещены вопросы:

- "О соблюдении законодательства о труде и охране труда, о состоянии производственного травматизма в организациях муниципального образования Кавказский район".

- "О финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санитарно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами"".

- "Правильный подбор и применение СИЗ".

- "О проведении заблаговременной работы с будущими пенсионерами".

В холле администрации организована выставка спецодежы, спецобуви и других средств индивидуальной защиты закрытого акционерного общества "Восток - Сервис".

На совещании работала съемочная группа МТРК "Кропоткин".

Всего в работе совещания приняли участие 178 человек из 174 организаций.