Главная —  —  — Создано местное отделение молодежного общественного движения "Регион 93"

Создано местное отделение молодежного общественного движения "Регион 93"

В Кавказском районе 28 октября 2015 года, в 14-00 было  создано местное отделение молодежного общественного движения "Регион 93".

Основной задачей нашего Движения является формирование молодежных сообществ, осуществляющих службу на благо современного российского общества и государства, социального и духовного благополучия Кубани как важнейшего геостратегического региона Российской Федерации (идея социального активизма и государственного служения молодежи).

Таким образом, создание и развитие Движения направлено на формирование площадки для объединения молодежи в ее гражданской творческой самореализации. Гражданская самореализация - это, прежде всего, предоставление молодым людям необходимых знаний, навыков, правильных смысловых ориентиров и условий развития собственных созидательных идей.

Дорогие друзья, молодежь! Давайте вместе организуем полноценное движение в нашем районе! Прекратите быть потребителями! Нужны свежие идеи, новые силы и поддержка! В рамках развития движения, начальником отдела молодежной политики Кавказского района планируется ряд встреч, для привлечения новых участников. Если есть заинтересованность в развитии общего дела приглашаем всех  на ул. Гоголя д., 166, отдел молодежной политики. тел. 6-57-67. Начальник отдела - Серафимович Ирина Сергеевна.