Главная —  —  — Спартакиада трудящихся Кубани 2017!

Спартакиада трудящихся Кубани 2017!

10 июня в 12.00 на стадионе "Юность" (г. Кропоткин) состоится финал Спартакиады трудящихся Кубани 2017 года (1-2 группа), в котором примут участие команды всех муниципальных образований края.

Спартакиада трудящихся Кубани проводится среди мужчин и женщин старше 25 лет и призвана привлечь к регулярному занятию спортом взрослое население нашего края.

В этот день в финале Спартакиады будут разыгрываться призы в соревнованиях по легкой атлетике и гиревому спорту.

В этом году Спартакиада трудящихся Краснодарского края посвящена 80-летию образования Краснодарского края.

В сборную команду Кавказского района вошли: Кожина Ольга Николаевна, Марченко Игорь Николаевич, Максимов Сергей Сергеевич, Тучкова Жанна Владимировна (МКУ "Клуб по СМ и ФО работе), Медведев Анатолий Александрович (МБОУ ДОД ДЮСШ "Олимп"),  Батталова Елена Александровна (МБОУ СОШ№7), Гусаков Роман Алексеевич (КубаньГлавПродукт).

Приглашаем любителей спорта поддержать сборную Кавказского района!