Главная —  —  — Специалисты #РоссетиКубань усилили контроль за работой энергообъектов в условиях экстремальной жары

❗️В ближайшие дни на территории Краснодарского края действует предупреждение из-за экстремальной жары. Температура воздуха в отдельных районах может достигнуть 40°C.

В связи с высокими температурами воздуха окружающей среды специалисты «Россети Кубань» продолжают работать в режиме повышенной готовности.

Энергетики осуществляют усиленный контроль за состоянием энергообъектов электросетевого комплекса, ведут непрерывный мониторинг пожарной обстановки во взаимодействии с территориальными органами МЧС России.