Главная —  —  — Спортсмены Кавказского района приняли участие в Первенстве Краснодарского края по спортивному ориентированию на дистанции "Кросс-спринт"

Оно сосотялось 9 апреля 2017 года в  г.Новороссийске.

В нём приняли участие более 300 спортсменов из Краснодарского края.  Муниципалитет был представлен воспитанниками МАОУ ДО ЦВР в количестве 20 спортсменов – ориентировщиков. На дистанции наиболее успешно выступил Аюпов Захар (группа М-14), заняв 2 место. Беликова Ольга, Новик Данил, Котляров Владимир, не попали в число призёров, но выполнили норматив 1 взрослого разряда по спортивному ориентированию. После окончания соревнований ребята совершили  увлекательную экскурсию  по окрестностям памятника природы Краснодарского края озера Абрау.